Паша Прокопенко

почему украинцы не хотят ничего слышать?

Андрей Тиранин

а вы попробуйте часа два прыгать и орать при этом * громче привакзального громкоговорителя ...- тут не только слух * вообще всё отказать может \\\\\\

Владислав Шарай

Выросло поколение у которого глаза застланы ненавистью к России, так мне кажется.

Шахин Мамедов

Наверное потому, что до того как россияне начали "помогать" всё было спокойно.

Юлечка Soldatova

Оглохли от майдаунов.

Денис Ильин

Россияне-это единственная нация в мире, которую погубит телевидение.

Елена Васильева

Наглость считают вторым счастьем...