Елена Кашкавал

почему все хотят вернуть 2007?

Владимир Краюшкин

Ну это типо эмо рассвет, слева эмо, справа эмо, везде эмо. И в то время быть эмо, было модно.

Ал
Александр

Потому что вебпанки думают, что это остроумно.

Алексей

Если кратко то это было так---В мире был хаус пидарки под тайным кодом ЭМО аттаковали мир! Но тут появились Другие рассы под названиями панки, скинхеды, металлисты, и многие другие которые уничтожили вид ЭМО вот так_!)

Алексей Веселых

Все это кто..?? Все 7 миллиардов? (ну или хотя бы 6)?

Александр Изгаршев

Если кратко то это было так---В мире был хаус пидарки под тайным кодом ЭМО аттаковали мир! Но тут появились Другие рассы под названиями панки, скинхеды, металлисты, и многие другие которые уничтожили вид ЭМО вот так_!)