Алексей Стёпин

Почему многие хотят вернуть 2007?

Очень много где читаю типа "Верните мой 2007-ой" и т. д. Раскопал инфу, что в этот период было очень развито эмо движение, глушили блейзеры в подъездах под "сентябрь горит" (поясните, пожалуйста, и смысл сей фразы) и т. п. Автобусы стояли 15, метро 17, кино 50 и ещё много чего приятного. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом.

Ольга Матвеева

Хорошее было время. Правда, метро у нас в городе как не было, так и нет, а "Сентябрь горит" - это аллегория из песни группы "Стигмата", описывающую как природные явления (осень) , так и жар в душе лирического героя, который случайно убил в себе душу.
Тусовки в центре города разогнали пидоры-акабы со своими гребанутыми антиалкогольным, а теперь и антитабачным законами, в жизнь бывших нефоров плотно вошел контакт и прикончил естественное желание встречаться лично. Ибо все и так видно. Жаль.. . 😞

Алексей Коленков

это был всплеск неформалов и прочей интересной структуры в обществе. мода захлестнула всех и вся. потом это прошло и наступили серые дни, однако неформалы никуда не делись, просто их меньше

Денис Мурзов

в 2007ом было весело.. . это да) тусовки в центре города.. . интересные места, клубы...

Дм
Дмитрий

а я родилась в 2007 году)))

Анюта Воронина

Через 29 дней будет 10 лет как ни кто не вернул 2007

Алия

Потомучто я в этом году родился

//
/ /

Плак плак

Andrey Agafonov

Может потому что вышел 1 айфон

Мария Репетенко

Было классно 😄

Вл
Владимир

Было круто

Анар Абдуллаев

Крутой был год, я бы назвал его пиком рассветы культуры нулевых, да и развития поп культуры России в принципе.
Нельзя забывать, что это время можно считать эпохой развития интернета. Пускай у многих в то время и были компьютеры - никто не уходил в сеть с головой. Было круто переписываться в аське или вк... Совершенно другом вк... В каком-то более радном и уютном что-ли. Так же в этом году вышло многих крутых игр, что успели стать ностальгичными: кал оф дюти 4, сталкер, ассасин крид, биошок...
На улицах был настоящий всплеск неформолов, были готы, эмо, панки, металлисты. Каждая суб культура слушала разную музыку. Был популярен Тимберлейк, Психея.
Вышли "300 спартанцев" и "Человек Паук 3"
На улицах бухали блейзеры под "сентябрь горит".
Да и в принципе 2007 был первый год до кризиса, сиги по 15 рублей, метро по 50... Крутое было время, как в принципе и все нулевые.

Мансур Султонов

уже 10 как не вернули 2007

Ольга Дудова

В России был концерт "My Chemical Romance", а мне было всего пять лет... ((

Жанна Парсегова

делать им нефиг время назад уже неернуть

Анна Фирюлина

Сталкер конечно же, это было отличное время.

Екатерина Захарова

я периодически возвращаю 2007 с друзьями в стельку и моментально отращиваю чёлку

Александр Карлин

Всё потому что не было кризиса

Фёдор Факушин

Хочу сходить на премьеру "Искупления"

Рамиз Назаров

СЕНТЯБРЬ ГОРИТ УБИЙЦА ПЛАЧЕТ НО ОН НЕ СМОГ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ