Игорь Игорь

Что вы хотите в новом 2007 году?

Андрей Иванов

ээээ, милааай, куда загнул, идеж ты был, касатик? ) Все давно уже ушли))

На
Наталья

5 лет Вы были в коме или в летаргическом сне? А на дворе уже ноябрь 2012 года.))

Лилия Наумова

То же самое, что и в 2013-м и ещё больше...

Айсулуу

долго вы спали.

Alexandr Glazyrin

Да не-е, у нас новый 37-й начался.. . чтоб им всем провалиться.

Ольга Зибер

ОПятььььь. Тогда реформу ЖКХ заново.. . А то предыдущая в год сурка в 2007м через Ж-К-Х прошла как то. Неудачно

Бекболсун Чоноев

чтоб он повторялся каждые 6 лет!