М_
Марина _-_-_-_

что лучше новый ваз 2114 или Митсубиси Лансер в старом кузове 2007 года?

рост мой 174

Лада Ангел Курбанова

митсубиси пох на кузов.

Галина Ким

на "тазике" ,если что-только мчсовцы вырежут... думай.

Алексей Кривцун

Если рост больше 160см, тогда Лансер)))

Наталья Катина

Лансер, но покупай со спецом, их дебилы убивают и спихивают после.

Юлечка Александрова

новая машина всегда лучше, посчитай во что обойдется километр пробега на том и на том, поинтересуйся стоимостью обслуживания и запчастей, и самое главное машина всегда проходит предпродажную подготовку и если были какие то проблемы вряд ли хозяин расскажет (попасть можешь) , но вообще то год не старый, а марка японская, но все равно я бы взял новую.