Ольга Малышева

б/у ваз 21124 или 2114 2007-09 год

Св
Светлана

Купи новую. Порадуй себя.

Бектур Карасартов

Четырка лучше.. . Но в общем Вьетнамский Автомобильный Завод - полное говно.

Эл
Эльвира

12! посмотри характеристики. да и двенашка по себе крепче четырки. только цена сильно отличается.

Арина Кривошеина

Я езжу на 12ке 16 клапанной уже второй год, также ездил на 15ке. Двенашка лучше и шустрей. Но запчасти на 16 клапанный двигатель дороже. А так неплохая машинка российского производства. Я лично за двенашку.