Markiza Angelov

Что лучше приобрести Ваз 2107 (2007-2008 гг) или Ваз 2114 (2004-2006 гг)?

Алексей Шерстюк

Если Ваз 2114 в хорошем состоянии то Ваз. 14. Вообще передний привод гораздо лучшего заднего.

Олька Брыкова

ваз 2107 устаревшая модель прошлого века, но в принципе для новичка пойдет. Не жалко стукнуть и можно приобрести большой опыт в ремонте

Артём Рудковский

Бери четырку конечно

Игорь

14 бери!

Елена Селиверова

Всё зависит от состояния мотора, ходовки и кузова. А практику вождения, ремонта и привыкания к машине лучше начинать с классики, чтобы в будущем оценить все прелести переднего привода.

El
Elya

Я за передний привод. Т. е. 14.

1 2

четырка конечно! а хотя лучше было бы девяточка 2003 годка