Дмитриев Михаил

peugeot 406 2003-04 года или ваз 21124(двенашка) 2007-08 года. Есть варианты лучше кроме логана?

Ri

Логан.

Улук Сыдыков

а сколько денег? а так пыжик рулит!

На
Наталья

А чем плох логан ??

Марина Старчик

У пежо автоматы не надежнее да и сама по себе капризная машина зимой! Ну и на пробег смотреть надо и состояние! Хотя я к вазам бу отношусь брезгливо, редко когда находится порядочный автовладелец который лелеит авто да и продавать вряд ли будет в идеале.

Вера Дунаева

правильнее было бы написать-Есть варианты ХУЖЕ логана?... двенашка с 16кл движком рулит. . и на трассе все эти индомарки выепет...

Арсен Ерижоков

пежо ущербное, детали - цена как на немцев (ну редкое авто поскольку) , 12-ку замучишься по мелочи делать в этой погремушке, исправной не будет ни когда. НАступи себе на самолюбие и возьми логана.

Светлана Смирнова

на пежо з*ч очень дороги+ по ходовой там проблемы

Юличка

Слетай в Минск там выбор большой . Я за пыж.