Karisha Akopyan

Кто в курсе можно пригнать из за бугра ВАЗ 21124 2003 года. ?

Мне нужно кое что привести ,из за бугра ,хотел купить там 012 и на ней привести домой .так как на себе тащить не очень хочется.

Точнее друг для этого отдаёт 012 бесплатно . Я бы даже по пригону сдал бы её на разборку или подарил кому нибудь, Но вот сколько придётся платить, и можно ли воойще её загонять в Россию ведь ей больше 7 лет и евро у неё не 4

Наташа Мишкина

Может из-за гор появился,легче поднялся и скатился.