Марина

Какое авто более затратно для содержания в плане запчастей (расходников и т д) 12шка 2007-08 года или peugeot 406 2003-0

2003-04 года

Аля Ахринительная

Как говорят водители (работаю в такси) то peugeot 406 - накладней- но реже, 12-ка часто, но дешевле.

Марина

"Французы"(любые) неоправданно дороги в обслуге
А что такое 12-шка? что за табурет? мы же вроде о машинах...

Сергей

Конечно двенарик дешевле

Анатолий Богатых

Всегда и везде машину местного производства содержать проще и дешевле чем импортную. Закон жизни.