Владимир Денисов

стоит ли брать пежо 406? заинтересовал данный авто, стоит нет? хочу 2003 года, какие у них косяки?

может есть подобныйавто получше?
дорог ли в обслуживании?

Альбина

Ну, конечно, есть и другие машины

Инга Николаева

Автомобиль соответствует соотношению цена-качество. В первую очередь радует оцинкованный кузов, а так же удобный и простой дизайн внутри салона. Поскольку универсал - не понравились задние фары, которые разместили почему-то на углах. В общем к этому потом привыкается.. . даже как оказалось это было...

Natalia Alexandrovna

У всех есть косяки))

Кирилл Аксенов

Самый обычный автомобиль. Хорошее качество и комфорт. На свою цену - очень даже неплохо.

А)
Анна )))

Давай я тебе лучше Megane 1 продам свой))))