Елена Тюлина

Стоит ли брать девятку 2003 года за 100тыс?.

. Машина в хорошем состояние, хорошая акустика, резина в комплекте, литые диски. Это у меня будет первый автомобиль. Как считаете сколько он сможет еще прослужить?

Михаил Якунин

нравиться бери

Александр Степин

можно взять, а сколько прослужит, вопрос, и ни кто на него не ответит, хрен знает, когда она сломается и в каком месте

Радик

Смотри днище, а за 100 можно и 2004-го найти с панелью от 14-ой!..

Ма
Мария

Не давно мои муж взял четырнадцатую за 160 тыс. руб 2007 года. Машине есть все, даж компьютер бортовой. Машина не плохая лучше выглядит чем у нашего соседа субару за 2005 год. (Все лучше чем жигули) Но тут мы обошли. Хорошо прям выглядит не ожидали такое от лады. И за 100 тыс. ( вполне нормально когда там даже литые диски есть. У мужа это первая машина и говорит пока поездить хватит (Нам с мужем по 23 года) Так, что советую не как тетка возрасте которая выросла на жигулях. Хотя я была против эт че мне на механике ездить. Да и не привыкла у всей моей семьи автомат. Но тут нашей 14 я была довольна. Нормальная машина, а для первой машины такая машина вполне хороша. Но лучше с мужиками посоветоваться.

Ирина

К сожалению, лучше в эту цену ничего не найдешь

Дмитрий

Если в хорошем состоянии как пишешь, то бери. Для первой машины самое то.
Ну а ломаться всё может и новые бывают чаще ломаются, чем машинки в возрасте.

Анна

год хороший. и цена приемлима если двигло и коробка в ОТС