D"
Dmitry ""

Рено символ 2003 года пробег 145000,все остальное в порядке стоит брать?

Цена 175000

Олеся. Цухт.

цена то какая?

Ирина

имхо пробег в 2 раза больше, а так - дрова а не авто

Александр Вяткин

ИМХО километров много набегал.
Нет.

Таня Кремнева

Пробег я думаю скручен, да и машинка то так себе. Сколько хоть просят?

Лилит Мовсесян

если цена адекватная бери. двигло у них неприхотливое. и подвеска норм

Ирина Мур

Передо мной конфетка, фантик красный, стоит есть?? ? Примерно так ты задал вопрос, я этим занимаюсь 30 лет и купил и продал более 450 авто и поверь купить авто, особенно БУ это огромный труд, и купить достойный автомобиль, это совсем не просто а без знаний практически невозможно и научится этому не так просто.

Ал
Александр

Бирите Рено символ