Алмаз Фархутдинов

Стоит ли брать Рено симбол 2003 года пробег 84тыс, V16 98 л. с. кондер, 1под безоп, Перед ЭП, ГУР, механника, за 210т. р.

Прошу ТАЗы и авто до 2000 года не предлогать. И Прульки я что то перехотел, осмотрев их вживую что продается.

Светлана Садилова

Симбол это маленький Логан.

Ренат

мне рассоветовали в своё время. мотивация - у симбола подвеска не для наших дорог.

Геннадий Терентев

Дэн, не советую покупать, за эти деньги можно найти машину лучше и комфортнее.

Катюшка Кравченко

не бери лучше купи уазик комфортабельный и проходимый автомобиль