Ирина Корниенко

Стоит брать 2003-2005 г.в. с пробегом выше 100 т.км форд фокус? за 200 т р

Мария Ионова

Боже упаси!
Форд - это не автомобиль. Лет 20 назад - да. Сейчас - мусор.

Юрий Николаевич

если дефектов нет, то стоит

Ксения Зинченко

не вижу причин не брать. надо очень внимательно проверить и все. моторы фордовские ( не дизель) надежны.

Ирина Клочкова

я бы не взял.
больно подозрительный....
за 10 лет всего 100 тыс пробега? Да и цена не совсем адекватная...
скорее всего, ищут лоха впарить проблемную машину

Алексей Кувардин

Не зае**лся создавать объявления?