Оля Семёнова

что лучше купить: Форд фокус 2001г. или шевроле ланос 2008г. или чтото еще не дороже 200 т. р

Ilo

Сейчас купишь одну из этих машин, а потом каждый месяц будешь вкладывать туда деньги, что бы они хоть как-то ездили. Лучше уж поднакопить немного и посмотреть что-то по-лучше.

Елена

шевроле ланос 2008г

Татьяна Давыдова

тогда уж нексию лучше посмотри

Дарья Куликова

а где ты нашёл форд фокус за 200 тр?)

Мария Баинова

бери ланоса, форд, конечно, лучше но денюжку будет тянуть.

Максим Траченко

Я бы Приору взял, если нет-то Ланос конечно

Артур Гареев

конечно то что 2008, но лучше из предложенного не чего не брать, а брать только новые.

Толик Смирнов

Если брать то немца или японца но надо хорошо проверять машину.

Танюша Самборская

Я бы взял приору, а так мне кажется лучше подкопить и взять что нить по лучше.

Анастасия Лень

у отца фокус 2010 года, пробег 180 000, кроме расходников заменили стойки стабилизатора. Цена с работой 2000 р. Возможно скоро менять ступицу переднюю и опорные подшипники. Это еще 6000 .Учитывая что брались запчасти качества приближенного к оригиналу, т. е можно найти аналоги еще в пару раз дешевле. Ремень ГРМ с роликом менялись один раз с работой где то 4500. это все расходы за 7 лет не считая масла и фильтров, это все меняем сами. У знакомого на работе ланос Спросил у него и в итоге за 7 лет в ланоса он вложил так же как и мы за 7 лет в фокуса. и год у него тоже 2010 но на кузов без слез не взглянешь, там уже дыры.

P.S: приобретайте логана, достойная машина и в обслуживании и по движке и подвеске и стоимости, с запчастями проблем нет и с ценой на них. все владельцы хвалят. хотя я бы не купил его только из за внешнего вида...