Николай Глазунов

чем лада приора лучше ваз 21124

Дм
Дмитрий

хрен редьки не слаще

На
Наталья

21124 не гнет клапана при обрыве ГРМ - это самый большой плюс)
в остальном - Приора по мне лучше)
НО если на Приоре стоит 124 мотор или 126 с проточками поршней - то тут нет явных минусов Приоры перед 21124,а значит она лучше)

Светлана

конструктивно это один и тот же автомобиль, а приора всего лишь рестайлинг в который напехали много всяких приятных функций, было бы вообще классно если бы всё это дело еще исправно а не через раз работало!