Ольга Филатова

Лада Приора или ВАЗ 2114 от Супер Авто (с двигателем и ходовкой от приоры) ?

Обосновывайте пожалуйста.
и не надо говорить бери старую япошку, раз спрашиваю про конкретно 2 модели, значит так надо

Ви
Виталий

В чем вопрос тогда не пойму? Если ночинка одна и та же, то дело вкуса к внешнему виду!!!

Настя Клыга

какой под цвет насков подходит тот и бери.

Юлия Богомолова

Да и Та и Другая, для Тебя Супер Будет, Ежли Ты Ничё Акромя Марковки, Слаще Не Едал!

Ольга

Приору

Сергей Лепков

Приора. По салону она гораздо лучше.

Алексей Скоробогатов

тут дело вкуса. Лично я из этого списка выбрал бы приору. Всё же 14 ка это девятка из 90-х

Михаил Никулин

Конечно приора!