Василий

21124 vs 21126 (12 против Приоры)

итак, вечер добрый, друзья: )

мысль возникла одна и в связи с этим есть пару вопросов:
1)является ли Существенным недостатком то, что 126 мотор гнет клапана при обрыве ГРМ?
НЕ ПИШИТЕ ЧТО "надо ухаживать, вовремя менять) - можно на подделку нарваться и порвется)
2)лучше взять Приору со 126 мотором, года 2006-2007 или Двенарь со 124 "безупречным" мотором?
3)Иномарки не предлагайте. Я студент. Знаю что немцы и японцы хороши.
3.1)важно просто наличие з/ч в любом магазе и сервис в любой станции)

Мария Кулагина

бери приору, если боишься за ремень то смени сразу поршневую, поставь альтернативную облегченку с ямками для клапанов она еще с небольшим вытеснением чтобы моща не убавилась от стоковых. но по моему проще менять ремень каждые 50 тыщ пробега, бери запчасти нормальные и не оборвется он никак, меняй с ремнем всегда ролики и помпу тогда и проблем не будет

Сергей Иванов

8 клапанную возьми и не парься

Natashenka Lebedeva

ездил и на 12 и на Приоре ...особых хлапот небыло. Приора понравилась больше.

Иван

Nexia бери, збс вариант

Ivann Peroff

Берите ту, у котрой есть кондиционер и гидроусилитель. Остальное не важно.
Лично я бы за те же деньги взял хорошую подержанную иномарку.

Елена Ильинова

на приору как выяснилось в магазине не все можно найти. сравнивать двигатель 124 и 126 как сравнивать жопу с пальцем. и да, надо вовремя менять. подделок не продается

Елена Некрасова

накой нах мотор? ! у таких аппаратов главное пробег и из под кого они!!!