Татьяна *****

в чем разница между коленвалами 21126 и 21124. хочу поставить на приору шатуны и поршня от 10 ки

Елена Копаница

насколько я знаю в приоре стят шатуны и поршни облегченные, и степень сжатия больше, а если поставишь десяточные то они подойдут один в один но тяга пропадет так как степень сжатия уменьшится

Юлия

А не проще будет прийти в магазин, где продают и то и другое и самому пощупать, померить и посмотреть?
И действительно, а зачем это делать?? ?
Ставь то что должно быть. или обратись в тюнинговый сервис.

Alexandr Biryukov

валы взвесь если одинаково то никакой а поршня десятки 8 лошадей потеряеш но за то клапана гнуться не будут

Зара Гаджиева

Слышал краем уха что наеборот ставят на 10-ки приоровские поршня что бы не гнуло клапана