Жамшид Турсунов

что лучше купить нашу новую приору или мицубиси лансер в новом кузове 2007 года? (390 тыс руб в обоих случаях)

Екатерина Комарова

если денег в обрез-исключительно приору, но взамен приоры я бы присмотрелся к гранте

Наталья Мазаева

Конечно Приору

Татьяна

Лансер

Анна Агеева

ИЖ КОМБИ БЕРИ !!!

Эгесихора Райская

лансер однозначно

Неля Мамлеева

не жалко такую сумму - на ваз тратить )))Японца !

Илья Рылов

И там и там лотерея. Походи по форумам.

Stas Petrov

Что лучше дырявое ведро, или просто ведро??? ?
Ведро конечно.
Лансер

Татьяна Якименко

Если у Лансера пробег перевалил за сотню тысяч, скоро потребуется много денежек на замену деталей. Если 50-60 то можно брать, в плане надежности нормальное авто. Ну а новая Приора, тут как карта ляжет, может статься и добротно собранная попадется и будет служит верой и правдой.

Ak
Akosia

Приору

Екатерина Акимушкина

Приора.. . выбор патриота. Ласер по надежнее будет. Мне больше девятое поколение по душе.... Предидущее.

Ирина Белозерова

приора в люксе - заманчиво, да ещё новая. . попадется хорошая - проездит без проблем 4-5 лет. есть лишняя денежка на обслугу? бери лансер. удовольствие от владения.. . конечно лансер. но не намного. дорестайлинговые тарахтелки. я б взял логан!