Наталия Палто

какая машина лучше лансер или форд фокус, оба 2007 года

Дмитрий Захаров

Нееее.. . точно не Лансер.
У меня у знакомого он, так вот после 5 лет умеренной эксплуатации, он говорит, что больше никогда не купит мицубу (любую) , и не меняет ее, только по причине отсутствия денег, на что-то значительно лучше.

И дело не в том что она прямо ломучая, а в том что машина обладает кучей детских болячек, и специфических заморочек. Но и это не беда, основная проблема - это стоимость запчастей, даже неоригинальных, сравните ради интереса стоимость колодок и тормозных дисков, с тем же фордом.

А меня еще бесит салон, такое ощущение, как в девятку садишься. Все голимо, топорно, и просто.

М К

Лансер

Дмитрий

лансер-знакомый взял вместо мондео и не покаялся.

Екатерина Королькова

мне нравиться лансер

Ирина Можаева

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!