Иришка Добродеева

что лучше Мистюбиши лансер 9поколения или Форд Фокус?

Hадежда Рысенкова

ланцера бери но только на механике

Ирина

я ЗА мицубиси Лансер девятку!!!! вроде японочка, форды не очень хвалят...

Ва
Василий

мицубиси

Darya Karlyuk

Все знакомые, кто покупал Ланцер Х, уже их хоть на что-нибудь поменяли. С девяток так не пересаживаются. Но: Фокус в ряде автоизданий описывают как эталон управляемости и хвалят его комфорт (своего опыта по Форду нет) . Ланцер же назвать комфортабельным сложно.

Андрей Запертов

Лансер 9 один из лучших, если не лучший в классе по управляемости, почитайте обзоры старые. Сбора - только Япония чистая. Берите Лансер. На Фокус многие ругаются