Анастасия Бриллиантова

за 375 тыс р Новая приора или это?

серия ингви мальмстин

стоит 375 000р (12500 долларов)

Мария

Это.

Юлия Алекссева

лучше гитара

Надежда Завгороднева

дэка вся покоцаная, гитара ушатаная в хлам, примочкам аминь. Лучше приору новенькую взять

Катерина Клеймёнова

это как заказать себе не просто проституту, а конкретно на час Сашу Грей. а ведь у нее там точно так же как и у твоей соседки с первого подъезда. платить деньги за что то эфемерное это удел богачей

Екатерина

Если тебе нужен авто, бери авто! Ибо на гитаре ты ездить не сможешь.

А если тебе нужен инструмент, то можно купить достойный инструмент за меньшую сумму.
Причем на офф. сайте производителя такой страт стоит 122745 руб

Оксана Лебедева

Этих денег и на машину, и на весьм достойный инструмент может хватить, причем новые.. . на фото инструмент в ужасном состоянии, я бы не взял.