Aleksey Kiselev

новая приора или лансер9 06г. в. с пробегом 90 тыс.?

Ал
Алексей

Ланцер, ясен пень.

Ол
Оля

Новая есть новая, сказки про движки миллионики и дедушка ездил на дачу и что иномарки не ломаются....

Виталий Найпак

Брехать не надо. Через год-два-пять приору продают на 5-10% дешевле ее первоначальной стоимости, чего никак нельзя сказать о лансере и ауди.

Наталья Мамай

Ну если авто новое, стоит по цене авто бу ) См понимаешь какое лучше будет !

Игорь Федосеев

через год- два приору продают в 2, а то и в 3 раза ниже стоимости, делайте выводы.. . так что только Ланцер, хоть я и фанат Ауди..)

Дмитрий Тонкопий

я бы приору взял новую - покатался пару лет-и продал

Энже

если не желтая приора, то ланцер) А вообще не логично ведро с автомобилем сравнивать. У ланцера хорошая подвеска и нормальный двигатель, 90 000 не пробег.

Anton Gordienko

Как можно сравнивать не сопоставимые вещи? У них, кроме 4 колес, 4 дверей, ничего общего нет)))))

Ольга Данилова

Лансер, конечно! Конечно если не битый в хлам.

Антон Михайлов

бери мицубиси

Vlad Kokorin

лансер, приора уг

Людмила Григорян

лансер конечно