Ирина Пинчукова

хочу купить лада приору 2012 без пробега

Ольга Каляева-Веселова

Лучше ладу калину хеч! салон больше тише комфортней!

Антон Голубов

нормальная машина, если именно тебе именно она нравится, наплюй на мнение злопыхателей и покупай. А полуседан оставь для клерков, которым шильдик фолькцвагена глаза затмевает.

Виктория Дадаева

Покупай Фолькваген поло седан машина супер сам такую взял. 12 лет гарантии на кузов, оцинковка .А твоя лада зацветет года через 2