Михаил Куликов

Хочу купить б. у ладу 15 какой пробег должен быть допустимый и 2003 год не старая?

Екатерина Аксёнова

старая. пофиг на пробег. смотри чтоб задние арки не сильно гнилые были.

Yana Alieva

Родственник продаёт такую же с пробегом 17 тыс.
Купил иномарку, думаю тоже по тыще в год будет ездить))

Олеся Сухова

средний пробег считается 30тысяч в год. возраст при выборе авто не является самым важным фактом. важнее внешний вид и техническое состояние.

Дмитрий Попов

15-30т. км. средний в год. Такси и по 120т. км. в год могут. Есть люди по 3-5т. км. всего наматывают.