Мырза Саматов

Хочу купить б у скутер. Но, незнаю как с годами определиться. Толи он старый, толи нормальный помогите!

Оля Суслова

Примерно так.
Есть 3 зоны производителей скутеров.

Европейцы: франция, Италия ( Пежо, Априлия, Джилера например) . Японцы: Хонда, Сузуки и тд.

Тайвань: SYM, KYMCO.

Китай: Бесконечное множество марок-их можно найти в инете.

По потреб. качествам - в порядке убывания.

С другой стороны долгая жизнь скутера зависит как ее эксплуатировал последние хозяева. Ибо можно убить и качественного европейца.

Алексей Тумаков

так новый сейчас копейки стоит ты на б. у. столько же денег на ремонт убьешь и разочарования твоего не будет границ а новый есть новый подкопи за зиму и купи новый