Дмитрий Белоусов

хочу купить авто незнаю какой выбрать

Елена Кислинская

Ну по удобству смотри ) может у тебя двое детей )) тогда понятно что не купе тебе нужно))

Ира Рысина

слушай свой внутренний гооооолоооосссссс!)))))

Зухра Кришталь

возьми 1:43 модельку

Рамиль

нужно смотреть по бюджету

Маргарита Зяблова

Посмотри сколько у тебя денег. Приди в салон и посиди в машинах по этой цене (твоё или нет). Затем зайди на форум любителей понравившейся модели .Открой ветку по ТО или ремонту и посмотри там все болячки машины (они есть у любой модели). И прикинь устраивает тебя или нет.

Катерина Небольсина

если это твой первый авто, то советую ВАЗ, и недорого и не жалко убить
так 21074 в Москве можно купить за 40-60т. р. 2005г. в

Павел Габур

Сначало определитесь зачем вам авто? для каих именно чаще дел, вот с этой точке уже и подберайте и что бы в дальнейшем не пропало желмание его иметь вообще не покупайте Классику ВАЗ

Залина

Если захотел значит уже выбрал !-) Зачем спрашиваешь?!? !

Владислав Владислав

Какими средствами вы располагаете?

Юрий Виноградов

Смотря какой бюджет