Александр Цёмкало

какой авто самый надежный и соответствует цена качество. начиная с 2000г хочу авто незнаю какое выбрать. спасибо.

Лена Дмитренко

а после 2000 года уже все авто более менее надежные, Тойоты, нисаны, шкоды фольксвагены, шкоды и нисаны по цене самые приемлемые

Asatur Ichmelyan

ваз 2111

Анастасия Гладкова

Возьми митцубиси ланцер праворукую. за 300 000 можно не плохую взять от 2000 года. привыкнешь быстро.