Al
Alexey

Хочу купить Лада калина 2013 года дайте совет

Руслан Руслан

Подожди скоро Калина 2 продаваться будет

Владимир

не покупай) ) купи ферарри) или танк с:

Вера

Привет. Покупай если в хорошем состояниии.

Влад Цишковский

А совет какой нужен? Ты не можешь опредилиться какого цвета купить? Красную или бежевую. Покупай бежевую.

Ал
Александр

совет! не бери тазик а бери машину любого импортного производителя !

Ольга Шлякова

Покупай. (Дал совет).

Илья Рабенко

Нах она тебе пернула?

Сархан Ализаде

Не слушай советов, посмотри сам и поймешь, что за эту цену лучше ничего особо и нет.

Валерий Закарлюка

сколько ездил на русских и на иномарках, то извени но иномарки получше будут...

Толибек Эшонкулов

лучше возьми японца за те же деньги! хоть и постарее, зато надежнее!!!

Дмитрий Байбара

не бери.
училась на калине на права - ужас, а не машина
возьми лучше иномарку) пусть и бу, но хопот с ней меньше

Георгий Мовшевич

не будь идиотом-не покупай калину