Ви
Виталя

В чем разница митсубиши лансер9 от митсубиши лансер9 ролф.

Евгений Кучеров

Рольф это официальный импортер марки мицубиши на территории РФ

Андрей Крюков

Нет такой модели Мицубиси-Рольф!! !
"Рольф"-официальный представитель Мицубиси Моторс на територии России.
Поэтому на практически все авто, проданные через официальных дилеров, клеится шильд "РОЛЬФ",только и всего.

Дмитрий Струнков

рольф это вроде компания

Галия Туктарова

У Рольфа очень мощный движок.... рвет из под земли, быстрее бугатти вейрон в 5 раз!

Ольга Бровкина

рольф это компания

Елена Текоева

Рольф это название автосалона где продавали машину...

Татьяна Божок

ролф это компания