Наталья Бубнова

Что лучше Хендай IX 35 или Митсубиши АСХ. Ответ с объяснением!

Анна

В одной машине багажник чуть больше, а в другой чуть меньше.

Что лучше ДЛЯ ВАС??? ----как я могу ответить на этот вопрос, не зная ВАШИХ требований к машине?

И вот так по всем техническим характеристикам.

Дарья

Chevrolet Lanos круче

Владимир Тарханов

Тут уж на любителя, в плане надежности они практически одинаковые.

Дима Тишкин

даже еслиб предложили митсубиси старый всеравно его выбрал обьесняю почему вопервых хюндай наченает ломаца с первых дней то одно то другое хорошо хот гарантия есть и не плотиш да и на дороге не устойчевый