Маша Лапочка

Хендай ix 35 хорошая машина?

На днях собираюсь покупать. Сомневаюсь между ix 35 и кашкай +2

Алексей Иванов

очень хороший авто, качественный и надежный, качество материалов на высшем уровне, только вот цена мне кажется чуток завышена, за такие деньги я бы лучше взял европейца

Леша Лоев

Хорошая машина та, которая Вам нравится! Удачи!

Наталья Тимочкина

Нас катали на свадьбе ребята на них )) Но я бы выбрал Ниссан так как сам на нем езжу )

Евгений

Машина-зверь. Но-страшна, собака. Или как сейчас новомод--брутальна. Я бы не брал.

Е....

Да, хорошая.

Константин Чернышев

уродина по дизайну как и все современные авто, громозжкая

Иван Петухов

Бери лучше Киа СПортаж, не пожалеешь.