Ив
Иван

Что выбрать? Новую Приору или Mercedes C-classe 2003г c пробегом 130000.

Татьяна Малькова

Если у Мерседеса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пробег 130 т. к. за 10 лет - то его.

Сайгид

Приора только потому что она новая не верю что мерин за десять лет проехал 130!!!

Максим Русаков

счас тебе скажут, что любая иностранка лучше,,.. но я бы взяла новую.. . нулевую.... не так быстро начнет ломаться ( не быстее десятилетки).. . и доводила быдо ума по ходу....

Татьяна Пастушенко

по состоянию мерседеса если оно хорошее во всех отношениях то его
а если нет то таз

Светлана Корнишова

Нужно внимательно смотреть мерса,

Элен Малькова

Зависит от твоего финансового положения. Короче если на последние деньги машину берешь то лучше новую приору.

Александр Ермишко

узнай по чем тебе будет обходится ТО, и если поломки приблизительую цену, и сразу у тебя все станет на свои места ...я бы взял ваз б\у 5-10 тыс пробег, притом при всем уже будет она заряжена ...

Yu
Yuriy

Смортя какого Вы пола 🙂 Если мальчик и с руками не из ж, то можно и мерседес, а вот если девочка, то самая лучшая машина-новая.