Иришка

Подскажите, что лучше, mercedes c( в новом кузове) или bmw 3( тоже в новом кузове)?

Егор Сосков

Катерина, Мерседес всегда будет лучше!

Маргарита Морослина

бэха f30 на мой взгляд выглядит намного лучше мерина w205. управляются оба неплохо. что касается надежности и стоимости обслуживания: если вам жалко или нету денег на обслуживание своей машины - купите какую-нибудь попроще.