Николай Моложон

Стоит ли покупать BMW 3 в 46 кузове? много ли с ней проблем?

Анна Баринова

Проблемы только в кузове бывают?

Елена Мурзова

вся проблема у нее передний бумеранг, нижний опорный рычаг вместе с сайлент блоком, но сейчас кажется мастера ТАК переделывают, сосед говорит что на своей уже три года не трогал, а в остальном можно только позавидовать надежности двигателей и трансмиссии у 46ых

Рима Латыпова

мне нравится))

Анвар Бикмухамедов

Ходовая передняя сопливая. В остальном - машина бомба!
Но я больше люблю Мерседес. )))