Ольга Брагина

BMW 5, AT 2004 или Mercedes C-класс AT, 2004 или же Новая Nissan Almera 2013 с AT

Лейсан

Новая есть новая! я новый Ниссан взял-бы ., года 3 точно никаких вложений не потребует.

Наталья Назарова

то что премиум -лохматьё , не поймут только бабушки у парадной ., а альмера беспроблемно послужит .

Юля Юсупова

пассат б6 2006-2007г. в. бмв и мерс-дорого, альмера-не стоит своих денег

Дмитрий Захаров

Бумер лучше всего, он понадёжнее мерса и на много понтовей альмеры