Кристина Берзина

стоит брать митсубиси лансер в старом кузове (2006года) для начинающего?

Евдокия Лабазова

Для "лансера" (насколько знаю) срок в 6 лет - не критический.
По практическому качеству эта мицушка стоит на уровне "короллы"
и фордовской "сьерры" (ИМХО: надеюсь что когда нибудь Штаты обновят другой форд - "эскорт"...)
Мой старинный друган (вместе росли) ездит на таком лансере. В машинах волокёт. Не жалуется...