Александр Матвеенко

когда выйдет митсубиси лансер 11?

Андрей Блохин

Корпорация Mitsubishi не торопится с разработкой модели Lancer нового поколения.

Новое поколение популярной модели Mitsubishi Lancer японский автопроизводитель намерен вывести на рынок не раньше 2014 года. Это будет уже одиннадцатая генерация, начиная с 1973 года, когда сошел с конвейера первый «Всадник».

Вот фотографии нового лансера:

Сергей Туркин

В следующем году должен

Чу
Чуркин

уже гоняет митсу 12 турбо а ты все настольгируеш по 11