Alex Klyuykov

что лутче мерс лупарик 1996 или новыи лансер митсубиси

Наталья Крутышева

Новое есть новое, а мерседес он и в африки мерс, если он в хор состоянии то лучше его

Eвгения Сердюк

ну не клячу же 96 года

Ко
Конфеточка

ЛуТЧе правильно надо писать

Станислав Бушев

Мерин круче, но 17 годов, а ланец новый.

Света Осипова

даже если бы лансер 9 был 2006 года-то всё одно японца, глазастик давно себя исчерпал и там реально осталось только имя МЕРСЕДЕС, а 10 лансер вообще хорош по всем показателям и первое что он новый и практически без косяков, вам удачи

Андрей Лушников

Конечно лансер

Лейсан Хайруллина

че тут думать вообще) ) конечно ланцер