Маша Мухина

Какой выбрать автомобиль митсубиси лансер в комплектации invite+ автомат или митсубиси АSX во второй комплектации и меха

Айгуль Куангалиева

лансер он провереный и очень хороший

Аленка Ефимова

как можно выбирать автомобиль не зная правильное название.. . митсубиши -_________- лансеры самые лучшие

Ль
Львёнок

Асх дерьмо полгнейше и это за лям?
Тогда лучше лансер, хотя обе дерьмо полнейшее.
В обоих ездил, лучше что-нить другое выбрать.

Елена Рогалева

а я бы асх взял, паркетник как никак+ механика)

Василий Васьнев

Если не сильно нужен авто с легка внедорожными качествами, то лучше Лансер)
Они по салону и начинке вроде схожи.
я вас не очень понял? вам сильно важен Автомат? если нет, то можно и АСХ))) ) жаль что он во 2-й не 4wd

Лёва-Карине Гаспаряны

Лансер лучше. ASX какой-то кургузенький, коротенький, хотя мордочка мне нравится.