Тетя Софа

Как вернуть доверие к людям, или хотя бы стать нормальным

История началась с того, что меня чуть не грохнул местный уголовник, когда я был в другом городишке, не буду даваться в подробности, скажу, что он очень сильно меня морально обрабатывал, пытаясь куда то увести на темную улицу, но меня спас случай. Этот случай очень сильно повлиял на мое психическое здоровье. Прошло несколько недель, а я все не могу нормально ходить по улицам, повсюду мерещится опасность, хотя раньше для меня не являлось проблемой пройти где то мимо гаражей темной ночью, когда ни души вокруг.
Как теперь мне от этого избавиться?

Масянька Хвостова

К психотерапевту Вам батенька. Это фобия и её надо лечить

Владимир Шкваркуненко

Не нужно им доверять - ты один раз доверился...

Анна

обратитесь к психологу

Oltin Ergashev

Купи себе хотя бы травмат. Все по спокойнее будет.
А людям лучше особо не доверять. Лучше ошибиться и не довериться хорошему человеку, чем поверить плохому.

Павел Быков

Поход ко врачу психотерапевту тебе не повредит, постарайся подавить в себе инстинкт самосохранения, а так просто не ходи один по улицам. У меня был такой-же случай в своем городе, но в моем случае пострадал не я...

Владимир

все твои психологи и психиаторАры психи! иди в спортзал занимайся там твоя дурь и скука вылетит)) ) а уверенность прибудет!

Юр
Юрий

проработай еще раз этот случай . случай тут ключ....