Оксана М.

Почему все кто жил Стране Советов и молодежь хотят вернуться в СССР?

Мария Щербинина

потому что жизнь была класной по сравнению что сейчас творится

Светлана Яганина

У меня такое ощущение, словно я в 91году уехал из дома и никак не могу вернутся, хотя очень тоскую…

Яха Бекмурзиева

Мы там были моложе, да и жили лучше. (Собственное мнение)

Витек Тофан

Потому, что там я ел ЕДУ - а не соево-химическое глобалистское дерьмо.

Альтика Тк

В детство

Ел
Елена

Детский лепет. Нужно навести порядок, как в Белорусии и всё.

Ekaterina Puryasova

Даже в страшном сне не хочу возвращаться.

На
Наталья

Водка пилась легче, мужики были моложе..:) . Но меня туда теперь и палкой не загонишь! А молодые за колбасой на электричках не катались, по мозгам за не той ширины штаны не получали.. . Это как в 17 мгновениях - помните, вроде бы там - следующее поколение будет видеть в нашем времени романтику....