Дмитрий Соседко

Вы хотите опять вернуться к цензуре? Ну той, что существовала в СССР? й

Когда за любое "инакомыслие" любое произведение могло быть как минимум запрещено к изданию, как максимум - к автору могли применить разного рода "санкции".
А вы бы хотели восстановить ту, советскую, предварительную, цензуру любых авторских произведений?

Светлана Орлова

Я вообще в СССР хочу. Там здорово.

Са
Сашка

Оскорбление чувств ввели, это ли не чудо? )