Ан
Анна

От я русский, у меня родственники живут в Днепропетровске, и не хотят, что бы их кто-то защищал. почему?

Наталья Кулакова

потому что они адекватные люди

Ирина

Ахмедов- это не русская фамилия! Не надо врать, что вы русский!

Антоша Новгородцев

Там не в том дело, что защищал или не защищал. Одни люди посчитали ущемленной свою честь и отстаивают её. Другие прогнулись. Ну вернее придумали миллион оправданий чтобы не защищать свою честь, стерпели плевок (а захват власти с переворотом - это то еще аморальное деяние) , потом как бы выбрали тех, кто захватил власть и успокоились. Типа это же мы их выбрали, тех кто власть захватил, значит все нормально. Соответственно если они сами себя не защитят - значит их это не волнует и не касается. Значит когда завтра Новороссия по пути на Киев пройдет по Днепропетровску как Мамай по борделям, их тоже будет все устраивать.

Наталья :)))

потому что укросми запудрили им мозг

Eлена Сорокина

Всё просто. Они боятся, что их телефон прослушивают, а потом придут правосеки и всех повесят. А на деле они мечтают о России

Ки
Киса

Наверное потому, что получили подачку от Коломойского и втихоря служат фашистам

Baсилий

Так враги. Чего тут непонятного. Все, кто не хочет ополченцев - враги. Так и телевизор рассказал. Вы не верите святому телевизору, а верите родственникам? Тогда вы тоже враг России. Как-то так получается по нынешней российской логике.