Наталия Давиденко

Почему Ураинцы стали ненавидеть ВСЕХ русских и обзвают их почему то маскалями хотя не все живут в Москве

Мээрим

Бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности Збигнев Бжезинский считает, что президент РФ Владимир Путин успешно сплотил украинцев против России.
*Поздравляю Путина: еще никому до сих пор не удавалось превратить 40 миллионов украинцев в антирусских! * – написал Бзежинский.
Congratulations to Putin: No one has ever succeeded until now in turning 40 or so million Ukrainians into anti-Russians!

Ан
Анюта

Я живу в Москве, мне нравится.))

Дмитрий Казаковцев

Очень интересный вопрос.
От меня мой друг хороший с Украины отвернулся, что уж говорить об остальных?!

Константин Воробьёв

Так все зависит от словарного запаса. Мишка косолапый, на украинском, мишка клишаногий.

Да
Дарья

Московское войско в свое время им поджопников надавало и забыло. А они абидэлисс и запомнили.

Aлиза Чынгышбаева

В своё время украинцы обиделись, что Россия при разводе взяла все богатства себе и ничего не оставила Украине.

Влад Смирнов

москаль и москвич совершенно разные понятия. посмотрите в ютубе песенку Ореста Лютого "убей в себе москаля"