Надежда Дронова

Газета " lPress.ua " утверждает, что жители Днепропетровской области уверены, что

российские войска во главк с Путиным остановил один способный на это человек - Игорь Коломойский. Так ли это?

Cutie

Конечно! Лично боевым лазером разогнал легионы русской космодесантуры!!!

Илья М

Это преувеличение. Я бы сказал, что российская армия провалилась сама по себе, ибо плохо готова к войне с регулярной армией. мясо как всегда. в основной массе. Но надо канешно отдать должное стойкости и мотивации украинских бойцов.

Виктория Цеквава(Тыняная)

ну им там уже по ушам вовсю поездили, пипец, наркоту всем по утрам выдают што ли?

Екатерина

Не по фигу что они там думают вообще?

Павел Ненашев

конечно-конечно, коломуйский - велик!

Иришка Голованова

Попробуй сказать что не так... сразу люстрируют)))))

Ев
Евгения

Войска остановил Кремль, слив Новороссию. Новороссам надо было идти до Киева или хотя бы до своих административных границ. В украинской армии хаос, нет единого командования, а это значит им конец.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну не один, но в значительной степени, особенно по весне

Ольга Панагуца

Да-да, все жители уверены, что один человек остановил.. .
Ага...