Наталья Трусова

Кто даёт визу на пересечение границы между Днепропетровской и Донецкой областями?

Бойцы батальона "Днепр" на границе Днепропетровской и Донецкой областей предотвратили попытку так называемых "зеленых человечков" в форме без опознавательных знаков на автомобиле "Жигули" 5-й модели проехать на Днепропетровщину.

Пассажиры автомобиля скрылись, а бойцы батальона специального назначения "Днепр" Коломойского на блокпосту растреляли автомобиль и подожгли.

Александр

Кстати, уже в сми появилась информация, кто стоит за погромом российского посольства в Киеве:

Источники: за нападением на посольство РФ стоит батальон «Азов»
___________________________________________

КИЕВ, 14 июн — РИА Новости. За нападением на посольство РФ в Киеве стоят, в том числе, представители батальона «Азов» , финансируемого олигархом Игорем Коломойским, сообщили РИА Новости источники в правоохранительных органах украинской столицы.

«Одними из организаторов разгрома посольства РФ в Киеве стали представители батальона “Азов”, которые спонсируются олигархом Коломойским» , — сказал один из собеседников агентства.

http://news.mail.ru/politics/18547901/

Владлена Иванова

Коломойский, оптом, но правда только в одну сторону....

Дм
Дмитрий

Вроде в американском посольстве выдают такие визы.. . там даже лицензии на захват зданий и оружия выдают. . настоящая демократия на Украине

M_
Max _

Лучшая виза-это автомат

Jackk

АК 47.