Олеся Баранова

Пересечение границы Великобритании

Такой вопрос. Могу ли я с заграничным паспортом Украины без визы в Великобританию пройти таможенный контроль в аэропорте в Борисполе. Тоесть прилететь в Англию а там уже например попросить политического убежища

Екатерина Смирнова

Какое убежище! тебя что, преследуют?

Сергей Кошелев

А какие у тебя взгляды? Ты любишь путена, или ненавидишь? Если ненавидишь, то пиши на почту - помогу

F-
Filter -Gafiilter

Если у тебя много денег, то можешь, а так пендаля под зад. Им голодранцы не нужны.

Света Молчанова

Не советую, да же слушать не будут в наручники и обратным рейсом в Киев.
А вот в Данию или Голландию вполне можно.

Татьяна Санникова

Если у тебя в карманах миллиард евро, обязательно пропустят.